В повседневной жизни очень часто возникает ситуация, когда нужно осуществить подъём груза на высоту. Однако не всегда это возможно сделать вручную или с помощью лифта. Бывают случаи, когда без автокрана не обойтись: поднятие в квартиру фортепиано, рояля, джакузи, камина, дверей, оконных блоков, стройматериалов, таких как листы гипсокартона, плитка, строительные смеси, профиль, металлоконструкции и др. Дверные и лестничные проемы или размеры лифта не всегда позволяют занести габаритные вещи и технику в квартиру или поднять оборудование на крышу многоэтажного дома. В таких случаях нужны услуги крана и использование различных механизмов для подъема грузов на высоту.

Наша компания для решения таких проблем предлагает услугу – подъём груза на высоту краном. Всю работу проводят квалифицированные специалисты с большим опытом погрузочно-разгрузочных работ на специальной технике (автокраны, погрузчики, краны-манипуляторы и др.).

Заказчик арендовал автокран для подъема бочки на высоту 33 метра. Весь фронт работ занял не более 5 часов.

Для заказа крана достаточно оставить заявку на сайте или позвонить менеджеру. Указать тип и вес поднимаемого груза, этажность и точный адрес погрузки или разгрузки. Специалисты компании изучат возможность подъезда к объекту крана и другой техники, подберут нужный тип машины и оборудования для каждой конкретной работы. Они готовы к выполнению любых по сложности задач и сделают все аккуратно, без повреждений и боя.

Фотогалерея

Работа автокрана на высоте 33 метров Работа автокрана на высоте 33 метров

Закажите спецтехнику со скидкой